Будьте оригинальны и решайтесь на Оникс с подсветкой.

Оникс-эксклюзивный, яркий и несколько хрупкий драгоценный камень. Химически это вариация формы минерального кварца, это то, что делает его отделочным материалом для внутренних помещений в более высокой ценовой категории. Этот немного просвечивающий камень имеет много различных вариаций, с разнообразием в цвете, тени и рисунке. Каждая отдельная часть уникальна. Именно поэтому Оникс добавит идеальную исключительность вашему дизайну интерьера.

орнамент из оникса
орнамент из оникса

Переведите ваши проекты на новый уровень с подсветкой.

столешница, подсвеченного,оникс
столешница из подсвеченного оникса

Оникс привлечет большое внимание, если он подсвечивается фоновой подсветкой. Очень много значит как источник света за камнем освещает Оникс, это добавляет очень теплое чувство к вашему интерьеру. Если объект правильно подсвечен, это заставит ваш дизайн выглядеть волшебно и гламурно. В помещениях, где отсутствует естественное освещение, регулярная подсветка уже оживляет интерьер. Представьте себе, что подсветка будет делать с таким теплым и очаровательным камнем, как Оникс.

освещение, ониксом
освещение ониксом

Освещая Оникс-панель, вы демонстрируете естественную, внутреннюю красоту этого камня, еще больше улучшая атмосферу вашего дизайна интерьера.

 

Почему работа с Ониксом требует мастерства?

Для оникса характерны небольшие трещины, что придает этому камню особый и утонченный вид. Но, к сожалению, эти трещины также образуют хрупкость камня. Они делают Оникс непригодным для работы в качестве несущей конструкции и делают невозможным его использование в качестве конструктивной конструкции.

В этом вопросе необходимо рассмотреть несколько проблем:

1. Структура оникса хрупкая и мягкая;

2. Подсветка оникса;

3. Установка подсветки из оникса.

Задача 1: Оникс хрупкий и мягкий.

Для того чтобы использовать Оникс на больших областях, он должен быть усилен другим материалом. Этот материал должен отвечать следующим условиям:

• он должен быть прозрачным;

• он не должен иметь отличный от оникса коэффициент расширения при разных температурах;

• он должен быть способен удерживать структуру и, следовательно, выполнять вспомогательную функцию.

Наши поставщики оникса сделали несколько тестов, исследуя разницу в прочности адгезии и склеивании оникса на стекле и других композитных материалах. После тщательного тестирования найдено устойчивое решение этой первой проблемы.

Задача 2: подсветка оникса в равной степени невидима и незаметна.

Все части камня должны быть очень точно напилены. Это очень важно, так как различным компонентам нужно быть идеально ровными, чтобы плотно соединиться. Митра-швы должны быть едва заметны.

Чтобы закрепить Оникс на вспомогательном материале, необходимы специальные знания и навыки. Для сбалансированного и равномерного освещения оникс-панели, она должна быть склеена незаметно и прочно, без воздушных пузырей между различными слоями материалов.

Задача 3: Установка оникса с подсветкой.

И последнее, но не менее важное: из-за хрупкости оникса конечный продукт должен быть профессионально установлен в интерьере. Для идеального результата он должен вписаться в интерьер, без видимой фиксации.

При изготовлении и монтаже конструкции, основанной на натуральном продукте, ответственность за строительство часто разделяют несколько сторон. Работа с подсвеченным ониксом не работает таким образом. Из-за хрупкой структуры материала целесообразно весь процесс поручить одному исполнителю. Поэтому мы предлагаем полное ведение проекта по изготовлению панели, освещению и монтажу изделий.

Ваши предложения и идеи очень важны для нас. Если вы хотите поделиться своими мыслями, высказать пожелания, задать вопросы, связанные с ониксом, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.